Вы находитесь здесь
Информация 

ТОП-5 самых популярных видео про Омск на YouTube

НИА Омск снова обратился к теме роликов с омским содержимым на видеохостинге YouTube. Какие ролики в течение последнего месяца вошли в пятерку лидеров по количеству просмотров на YouTube по запросу «Омск»?

1. Любительский сюжет «видеоблогера» под ником DIMONSTERUS о том, как он побывал в Омске. Видео можно отнести к разделу «жертвы YouTube» с отметкой «18+», где некий малолетний персонаж без устали матерится и общается с себе подобными, таким образом подчеркивая собственный статус в глазах сверстников. При этом у видео уже более 63000 просмотров, а размещено оно 12 марта 2017 года.

2. Запись падения тающего снега с крыши дома в Омске на улице Ленина в комплекте с истерикой в комментариях на тему плохой работы городского коммунального хозяйства. Более 38000 просмотров.

3. Любительское видео «НЛО Омск 2017». Как можно понять из названия, автор предлагает нам посмотреть на полет непонятного объекта в небе над Омском. Более 36000 просмотров.

4. Запись ДТП на улице Ленина от 1 марта 2017 года набрала около 24000 просмотров. На видео с камер наружного наблюдения показана, к сожалению, типовая сцена для многих российских городов: любитель быстрой езды разбивает свою машину об уличное ограждение.

5. Пятерку омских видео на YouTube замыкает запись рейда ГИБДД на улице Масленникова после праздника 23 февраля по отлову нетрезвых водителей. Более 18000 просмотров.

Поделиться нашим материалом

Похожие записи